Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
11:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Группа Фиолетовый Дождь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Разное » разговоры (про всё!!!!!!)
разговоры
ФранческаДата: Среда, 21.10.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
В этой теме предлагаю..поговорить о том что вас заботит и волнует на данную минуту!
 
ALENДата: Среда, 21.10.2009, 18:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, тема классная. Кстати на Одноклассниках самая популярная. Там скоро будет 1000 сообщение)
 
ФранческаДата: Среда, 21.10.2009, 18:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
это точно....позовём на этот сайт друзей,знакомых...будет весело...
когда у вас песня намечается кстати?
 
ALENДата: Среда, 21.10.2009, 20:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вообще-то на воскресенье договаривались на запись... если ничего не произойдет чрезвычайного то появится не одна песня а сразу три)))
 
АляДата: Четверг, 22.10.2009, 01:18 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Саша, спасибо за приглашение на сайт! Удачи вам с Антоном в творчестве и развитии сайта! Поддержим, как можем! wink
 
ALENДата: Четверг, 22.10.2009, 11:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Алечка, молодец что зашла к нам! Спасибо за поддержку, это будет сайт для хороших, добрых друзей) А другом нам может стать каждый гость, главное создать распологающую атмосферу на сайте. Что бы каждому жителю, гостю, тут было очень уютно. Аля, создавай тему рядом с Наташей и Франческой и делись с нами своим творчеством - у тебя очень замечательные стихи. Ждем!!! :)
 
АляДата: Четверг, 22.10.2009, 11:41 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, Саша! Спасибо! Так и сделаю. smile А уютно (да ещё и многолюдно))) тут обязательно будет. Просто на всё нужно время. smile Терпения вам! wink
 
ALENДата: Четверг, 22.10.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо!!! Насчет времени это точно) Но если мы будем все вместе, то это произойдет намного быстрей))) Спасибо всем за помощь, поддержку и понимание!!!
 
ALENДата: Четверг, 22.10.2009, 14:48 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот у меня вопросик) Кто из Вас помнит свой первый написанный Вами стих? Как вообще это произошло, что
заставило взяться за перо?) Знаю что на кого-то подейстовала музыка. Творчество ЛМ, ЧН, может любовные переживания? И интересна ли Вам была школьная литиратура? :)
 
Красный_ШиповникДата: Четверг, 22.10.2009, 16:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я рискну ответить... мой первый стих... хм)))) я мелкой была... наверное даже в школу не ходила.. не помню если честно.... у меня школа и творчество расходились как-то по жизни)))))))))) нуууууу воть... у меня умер котенок вот вам и первый эмоциональный рывок был)))))))))) а дальше как-то так вот и пошло)))... были стихи... вообще стихи я мало писала ..всегда писала тексты песен... почему-то)))) Ну не было прямых целей петь это все самой конечно же.... просто никто не стал петь))) пришлось самой)))))))))))))
Всегда стремилась к песням, текстам с содержанием смысла.... и смотрела на современного Шатунова)))...ндя воть... очень скромненько хотелось к чему-то такому приблизиться))))) Потом реально поняла чтоб до такого дорасти это...ну не в моих силах....
А сейчас пишу тексты о себе просто, без примеров, не заморачиваясь не на что, так куда проще... пример ток с самой себя)))) Описать чувства души, все что чувствуешь сам...... потому сейчас тексты от старых тематикой, стилистикой отличаются мне кажется)))) нуу я надеюсь, что теперь выросла и получила свой стиль по написанию))))))))))

Нууу а всему виною конечно же музыка. ..вот от нее не убежишь)))) она главная... в песнях, в моей душе....она становится нашей судьбой! мне кажется музыка играет важнейшую роль... она передает душу, она может позволить душе летать, передать такие чувства что словами то и не скажешь никогда...... а текст ток вспомогательное что пытаетя перевести с языка музыки эмоции на слова...и не более....

 
ФранческаДата: Четверг, 22.10.2009, 18:04 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
мой первый стих..?Я вообще раньше не писала...так прикалывалась
с друзьями:слушая какую нибудь песню переделывали слова -пели и ржали..
весело было очень,сейчас тоже прикалываемся...но только друзья над песнями
исполненными на мои стихи..а я над песнями ЧН издеваюсь)))первый стих..он же текст песни
это "Метель"...правда я его назвала "Скрипят морозы"...написан был под влиянием творчества
группы "Чернильное небо"...я когда скачала их песни просто обалдела...с катушек съехала..
меня поразило всё...и текста,и стилистика,и аранжировка...сразу села писать..и получился
неплохой текст...послала его им...но они не реагировали...а песенку спела группа ПИН КОД...
так что получается у меня сходу песня получилась...правда я ждала 3 месяца...ну а потом
захватил меня процесс ..творческий...рядом сперва считали сумашедшей,а сейчас...уважают очень
...вот..когда пишу текст...просто переживаю его мысленно,ставлю себя на место героев песни..
вот...что то расписалась)))
 
АляДата: Четверг, 22.10.2009, 18:10 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый свой стих помню)) Точнее это тоже был не стих, а текст песни (именно с текстов почему-то начала), но он настолько наивен и банален, что мне за него стыдно)) Его не видела ни одна живая душа))) А было мне тогда 13. Что побудило к написанию? Да та же музыка. Творчество Шатунова в данном случае)) Там и название первого текста было таким... "Моему кумиру".)) (Тогда Юра действительно был для меня кумиром)) И всё так по-детски в этих строчках, в розовых тонах)))

А сейчас больше пишу стихи (от текстов как-то отвыкла) и, как и Красный Шиповник, пишу в них о своих собственных переживаниях. Поэтому они чаще всего от первого лица. Бывает, что и фантазирую))) Но это очень редко... В основном пишу о том, что чувствую, о том, что в моей жизни происходит, о том, с чем тяжело по земле ходить... Изливаю душу на бумагу и становится намного легче...

 
ALENДата: Четверг, 22.10.2009, 18:23 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Девченки, спасибо вам за ваши откровенные ответы) Действительно интересно, кто, как и когда взялся за написание текстов и стихов. Творчество с раннего детства это замечательно!) Наташа, ты говоришь что смотрела на современного Шатунова и хотелось к чему-то такому приблизиться) Многие из нас хоть иногда хотели в своем творчестве подражать своим кумирам. Возможно попробовать даже доказать самому себе, что тоже так можешь или попытаться приблизиться к идеалу. А настоящее творчество наверное происходит когда ты не стремишься сделать хит, а просто пишешь что у тебя на душе. Тогда и тексты и песни получаются проще, доступней и добрей. Да, конечно же у каждого свой стиль, взгляд на творчество но то что музыка очень помагает в творчестве это факт. Иногда включишь инструменталку Кузнецова, а картинка с сюжетом сама перед глазами, только записывай. Вот так и получается...А то что ты говоришь что уровня Шатунова никогда не достигнуть то это зря. Шатунов когда-то тоже был обычным мальчиком, который ничего не умел. Но со времен всему научился и стал тем кем стал. Так что все это развивается, ну конечно способность должна присутствовать. А непопади Юра в руки Кузнецову, проявил бы он свой талант. Кем бы он был? Так что пишите, творите, и верьте в свои силы!)) :)
 
АляДата: Пятница, 23.10.2009, 11:57 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Саша, а ответь теперь сам на свой вопрос. wink Как у тебя было? Когда ты впервые начал излагать свои мысли в стихотворной форме и что явилось причиной? smile
 
ALENДата: Пятница, 23.10.2009, 14:38 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Первый свой стишок я помню до сих пор, но это даже не стишок а так четверостишье. Вообще я никогда не придавал этому особого значения. Я не могу сказать что я пишу постоянно, так от случая к случаю, по настроению. Да и много текстов просто не сохранилось, так как писал я их на каких-то листочках и никому они были не нужны. А настоящий интерес появился кода услышал ЛМ, захотелось писать так же и стихи и музыку. Где-то получалось, где-то нет но было стремление...были цели. Мы с моим другом записывали песни отсылали их Алле Гольцевой, она тогда была художественным руководителем ЛМ, в надежде что песни понравятся и их исполнят. Но наверное на то время материал все же не отвечал требованиям ЛМ. Алла нам так и сказали что " Да, песни хорошие, но нам нужны Хиты! А потом как-то все исчезло. Сначала ЛМ, а вместе с ним и желание что-то творить. А когда по инету нашел Вас, любимые сайты, опять захотелось заниматься творчеством. И первая же песня -Ну где же ты? сразу понравилась Сереже Дядюну который сделал из нее песню. Естественно это послужило стимулом к дальнейшему творчеству. Ну вот где-то так))
 
Форум » Разное » Разное » разговоры (про всё!!!!!!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Magic Studio © 2024
Все права на материалы принадлежат их авторам! При копировании ссылка на первоисточник обязательна!
     Magic Studio - Музыкальный проект в стиле 80-хРЕТРОпортал.ру - музыка в mp3 и тексты песенФранческа| Радуга чувств