Главная
Регистрация
Вход
Четверг
18.04.2024
11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Группа Фиолетовый Дождь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Разное » разговоры (про всё!!!!!!)
разговоры
ФранческаДата: Пятница, 23.10.2009, 16:45 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
да уж...хорошая песенка...помнится даже немного приревновала...
виду правда неподала...))
 
АляДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:54 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, хорошая песенка вышла. smile "Ну где же ты". Одна из моих любимых. smile
 
ALENДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:15 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Да? Спасибочки! А вот Саше Гуляеву наверное она не понравилась, ведь он убрал ее из мультимедиа на своем сайте. Хотя я прекрасно понимаю что у каждого человека свое восприятие той или иной песни. Саша даже недавно как-то говорил что песня " Рано ушедшая осень" его не цепляет. Но вместе с тем никто же не станет отрицать, что "Рано ушедшая осень" это хит!)) smile
 
АляДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:09 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Убрал? blink Удивлена... честно... даже не знала...
А что касается "Рано ушедшей осени", то действительно хит, не поспоришь... В крайнем случае, мне нравится. Вообще когда Саша сказал, что не исполнял эту песню, это прозвучало, как оправдание. Типа: если что, не ко мне претензии)) Ну да ладно... И правда... у каждого ведь своё восприятие...
 
ALENДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:12 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, давайте не стесняйтесь открывайте новые темы- обязательно их обсудим, и не забывайте выкладывать свои замечательные стихи...Мы ждем Ваши новые, и не обязательно новые стихи, тексты... Можете не сомневаться, мы обязательно поддержим!)))
 
АляДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:56 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот там в теме о маленьком творчестве одного человека)) заговорили о хандре... А это ведь с каждым бывает... Ребят, как вы обычно боретесь с хандрой и грустью? В чём находите спасение? И как думаете, почему это иногда затягивается надолго?
 
ALENДата: Вторник, 27.10.2009, 15:03 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Тяжелый вопрос, каждый раз все по разному, как правило захандрить можно от усталости, от того что мало что получается, от того что задуманное идет не так как ты планировал. От того что мало что можно сделать и изменить, потому что не все зависит от тебя, но и от других людей. От непонимания. Да, много чего может испортить настроение и надолго. Причем что интересно, настроение может прыгать в разных направлениях. От хорошего к плохому и наоборот. А как выходить из всего этого? Каждый по разному, от характера зависит. От темперамента. Кому-то доктор-время, кому-то положительные новости... Но то что такое состояние бывает часто, это точно. Вот сейчас настроение, если честно то совсем не радужное. От полной неопределенности...да и вообще не все задуманное выходит, и нет уверенности что задуманное было правильным.
 
ФранческаДата: Среда, 28.10.2009, 15:53 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня от инета хандра..я заметила плохо иногда влияет!...
 
ALENДата: Среда, 28.10.2009, 19:34 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
А вообще-то плюсов в инете намного больше чем минусов. Ну вот представте, что Вы месяц будете сидеть без инета. Это же как на необитаемом острове, уже все настолько привыкли к нему что без него это просто -караул! А сколько одиноких людей могут нормально общаться, тем кому даже поговорить не с кем кроме инета. И такое бывает. А разговоры по интересам и т.д. Единственный минус инет затягивает в свои сети)) Но это как бы не смертельно) Так что наверное это одно из величайших открытий. наравне с мобильными. Какое следующее открытие-телепорт(как в компьютерных игра). Никогда не задумывались насколько жизнь изменилась за каких-то 20 лет. Двадцать лет назад это был каменный век)) Сколько технических наворотов))) Дальше, больше! :)
 
ALENДата: Среда, 28.10.2009, 19:41 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот еще такой вопросик. Скажите честно у нас форум интересный? Мы идем по правильному пути? Людей новых у нас отчего-то нет. Это плохой сайт? Или плохая реклама? Кто что думает по этому поводу? Или как для начала то не все так плохо?
 
ФранческаДата: Среда, 28.10.2009, 19:50 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
ну...рекламу давать нужно конечно же....поэтому я и говорю нужна новая песенка...выставляем её и ссылки на сайт...
народ неохотно в инете на форумах пишет...очень трудно раскрутить...нужно увлечь чем то..
а если теми песнями что ты выложил у меня в гостевой,то их слышали же уже...вон даже на чн...тишина...
лан я ,да мне помогают мой сайт тянуть...форум труднее раскрутить чем гостевую..
 
АляДата: Среда, 28.10.2009, 22:47 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится... здесь как бы все свои.. smile А со временем появятся новые люди wink и они тоже станут своими)) я надеюсь на это... Просто, Саш, наберись терпения... ждать всегда не просто... но оно того стоит...
Знаю, например, одного человека... когда у него только-только появился сайт, тоже было не густо... отзывов о некоторых песнях порой совсем не было... Но он не отчаялся... Продолжал своё дело, продолжал записывать, выкладывать... И какая-никакая, а постоянная слушательская аудитория у него всё же появилась! Поклонники теперь любят его песни и ждут новинок.
Так что, Саш, побольше стойкости, сил, терпения. wink Я почему-то уверена, что всё у вашей группы получится. Мы в вас верим и сомневаться даже не думаем. wink
А насчёт рекламы - согласна с Франческой. Реклама нужна, постоянная. И чем больше её будет - тем выше результат. Сейчас многое на рекламе держится и от этого никуда не деться.
 
ALENДата: Четверг, 29.10.2009, 00:01 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, девченки полностью с Вами согласен. Нужна новая песня, и желательно чтоб она была лучше прежних. Трудность только одна, что нет своей студии и приходится подстраиваться под хозяина студии. Да, и вообще возможно прийдется менять студию потому как не устраивает качество записи. А как Вам качество? Так сказать взгляд со стороны? Да, и насчет рекламы тоже полностью с Вами согласен. Спасибо что продорлжаете верить в нас! Потому что были моменты когда начали опускаться руки, настолько все пошло не по плану. А сейчас вроде все нормализуется)
 
ФранческаДата: Четверг, 29.10.2009, 18:14 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
главное не бросать начатое
 
ALENДата: Четверг, 29.10.2009, 18:55 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, согласен с тобой нужно продолжать работать и двигаться вперед.
 
Форум » Разное » Разное » разговоры (про всё!!!!!!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Magic Studio © 2024
Все права на материалы принадлежат их авторам! При копировании ссылка на первоисточник обязательна!
     Magic Studio - Музыкальный проект в стиле 80-хРЕТРОпортал.ру - музыка в mp3 и тексты песенФранческа| Радуга чувств