Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Группа Фиолетовый Дождь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Разное » МУЗЫКА
МУЗЫКА
ALENДата: Среда, 21.10.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
В этой теме можно обсудить любую музыку что Вам интересна.
 
ФранческаДата: Четверг, 22.10.2009, 18:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
мне очень интересно творчество группы "Чернильное небо"...жаль что они развалились..
 
ALENДата: Четверг, 22.10.2009, 18:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, многим из нас очень нравится эта группа! Ну чтож поделаешь от нас ведь ничего не зависит) Людей не заставишь делать то что они уже не хотят. Но Саша ведь продолжает петь как и раньше песни Сергея, правда песни появляются не так часто как хотелось бы. Но я считаю что на том уровне на котором находится группа они проделали колосальный объем работы. Ведь у них абсолютно нет финансовой поддержки, а что сейчас в этом мире можно без денег и связей? Только творить. Чтож поделать если современные продюсеры считают этот стиль уже не кассовым. Хотя это очень спорный вопрос, стиль который имел миллионы поклонников мне кажется пользовался бы спросом и не у одного поколения. Ой больная тема...
 
АляДата: Четверг, 22.10.2009, 18:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне интересна музыка всей Кузиной династии))) Оренбург - город больших талантов, как мне кажется)) Началось всё... ну конечно же с ЛМ! smile Эта музыка звучит в доме целых 20 лет (и мне 20)), так что мне порой кажется, что Кузнецовские нотки у меня в крови.))
Ну а чуть больше года назад чисто случайно познакомилась с творчеством "Чернильного неба". И безумно полюбила эту музыку... Ходила по городу в поисках дисков ЧН, но тщетно. Искала ЧН, а купила "Чернила для 5-го класса".) И так открыла для себя ещё одну группу.)) Тоже очень понравилось. smile
В марте этого года появилась в Оренбурге ещё одна новая группа)) - "Обратная сторона". Их творчество меня не сразу увлекло, но постепенно стало нравиться. Очень много хороших, интересных песен на самые разные темы.
Также люблю послушать "Стекловату", Элис, Жеку Коннова. Очень люблю Кузины инструменталки. Ещё не прочь послушать Павла Гладунова. smile В общем, хорошей музыки много. Жаль, что ознакомиться с ней в большинстве случаев можно лишь в инете... До своего появления в сети я всех вышеперечисленных не знала.) (За исключением ЛМ и Кузнецова.)
 
ALENДата: Четверг, 22.10.2009, 18:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и у меня Аля точно та же история, да и наверное у большинства и нас. Только инет вдохнул новую жизнь... А ведь без него мы бы так и не узнали ни о ЧН и о других Кузиных проектах. А у меня когда то было распределение в Оренбург или Тюмень на выбор. А я решил остаться в Одессе. Кузя действительно создал в своем городе настоящую кузницу талантов. Причем все мальчишки с улицы не из музыкальных школ. Иногда вот так сравниваешь Игорь Крутой и Сергей Кузнецов оба талантливейшие композиторы. Только один работает с элит классом а другой с простыми пацанами. А песни слушают миллионы. Чудно как-то это все.
 
ФранческаДата: Четверг, 22.10.2009, 23:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
я кроме ласкового мая и чернил для 5 класса ,мамы никого и незнала...
а тут столько открытий!инет..это прогресс music
 
ALENДата: Пятница, 23.10.2009, 00:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Это точно!!! Что бы мы без него делали? Наука на месте не стоит. Кстати недавно смотрел передачу, выступал один геронтолог. Так вот он сказал что уже есть один ребенок ( чего-то там с ним искусственно делали) который сможет прожить до 700 лет. В 10 раз увеличена продолжительность жизни. Вот такие эксперименты... Дальше, больше...)) Хотя сказать можно все что угодно, пойди проверь))
 
ФранческаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
а я верю...хочется тоже жить ну хотя б лет 200!...а я ещё люблю композиции
Виктора Токарева...слушать и группу Поднебесье
 
ALENДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:00 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
А проект Поднебесье и дальше продолжает свою работу! Так что от них еще будет много песен):)
 
АляДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:51 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Правда? ALEN, а откуда такая новость?)) Проект "Хрустальный дождь" вроде закрыт... А "Поднебесье" продолжает работу? Ну если так, то здорово!!! Будем ждать новых песен!!!
 
ALENДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:07 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Сережа сказал, я думаю ему можно верить- проект ведь его))
 
АляДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:12 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Верить-то конечно можно. smile Но он такой человек, что способен 10 раз передумать. smile И тем не менее будем ждать! Девушки поют очень даже не плохо. smile
 
ALENДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:33 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
10 раз передумать?)) Согласен. Любой творческий человек как правило эмоционален, импульсивен и склонен к перепадам настроения. И иногда его действия непредсказуемы. Но ответ был таким, что проект Поднебесье жив. А то что у них в последнее время мало новых песен, ну так Сергей же еще работает и в других направлениях. А на все это надо время. Будем надеяться что все у них будет хорошо, и будет еще много новых, хороших песен!))
 
АляДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:41 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
ну и... замечательно) up
 
ФранческаДата: Вторник, 24.11.2009, 05:57 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
а здесь ссылки с ю туба можно ставить?чтоб смотреть?....что то не пойму?
 
Форум » Разное » Разное » МУЗЫКА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Magic Studio © 2024
Все права на материалы принадлежат их авторам! При копировании ссылка на первоисточник обязательна!
     Magic Studio - Музыкальный проект в стиле 80-хРЕТРОпортал.ру - музыка в mp3 и тексты песенФранческа| Радуга чувств