Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
13:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Группа Фиолетовый Дождь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Творчество посетителей сайта » Natali_Song (Творчество Natali_Song;)))))
Natali_Song
Красный_ШиповникДата: Среда, 21.10.2009, 23:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы дышим музыкой, мы ей живем...Музыка для нас это весь - МИР!!! Это наше все

Всем привет)))...
Вашему вниманию в этой теме предложу наше творчество, творчество Natali_Song....песни, может быть и стихи.
Надеюсь кому-то понравится))))) Слушайте, читайте...комментируйте и критикуйте конечно же непременно... В общем справедливое рассмотрение темы только приветствуется))))) иначе не интересно просто)))
Мы за душу в творчестве, если песня кому-то может тронуть душу, сердце...то она уже живая...то значит это все не зря))))
Нуууу что же....все ради вас))))

 
ALENДата: Четверг, 22.10.2009, 00:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, спасибо что поделишься с нами своим творчеством. Потому что твои песни и стихи нравятся очень многим. А твой голос- это вообще что-то волшебное!!! Поэтому мы будем только рады если ты будешь радовать нас своим творчеством. Ждем!!! :)
 
ФранческаДата: Четверг, 22.10.2009, 04:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташа!!!!!!Я только за!!!!Песни твои..это волшебная сказка!!!)))
Слушаю их с удовольствием всегда!
 
АляДата: Четверг, 22.10.2009, 11:46 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Будем ждать твоих новых творений, Наташ! wink
 
ALENДата: Четверг, 22.10.2009, 11:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, думаю что Наташа в скором времени сделает очередной ХИТ!!! А это у нее действительно получается здорово!
 
Красный_ШиповникДата: Четверг, 22.10.2009, 16:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
)))хит.....))))))) нууу не знаю, не знаю)))...это уже как судьба решит)))
Кстати о сказках)))))
Пока у нас такой стоячий режим...к сожалению)))))...но какбы....все есть...надо лишь взяться за работу)))) Через две недели примемся за новое что-то))))) думаю время пройдет и голос мой сумеет восстановиться и я попаду в студию)))
Так что...в скором времени..ну хит, не хит ли...но что-то определенно будет))))
Спасибо вам что, читаете тему...следите за творчеством)))))))))
 
ALENДата: Четверг, 22.10.2009, 19:10 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Ко мне как-то пришла сестра в гости, ну я ей поставил твою песню Не ищи меня. Она ее послушала и просто засыпала меня вопросами а что это за девочка поет. Сначала даже не верила, что это обычная девченка не из Москвы из какой-то Фабрики звезд. Сразу же скачала твою песню и на рингтон в мобилку. Так что слышало бы тебя больше людей, думаю некогда тебе бы было к нам в гости заходить. Подписала бы контракт с продюсером и на гастроли))) smile Шучу конечно, контракт я тебе конечно же желаю с продюсером заключить- но и про друзей не забывай))) Мы ведь одни из первых твоих поклонников))
 
ФранческаДата: Четверг, 22.10.2009, 19:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
это точно...)))
 
MagicStudioДата: Четверг, 22.10.2009, 20:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень понравилось Ваше творчество! Продолжайте в том же духе!
 
Красный_ШиповникДата: Четверг, 22.10.2009, 23:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
))))нуууу чтож всем спасибо))))) мне правда приятно и немаловажно...что это все не просто так сделано))))
Вообще с момента выхода песен... прошло уже три месяца))))... пока не побили))))))))) и не сильно опустили все песни))) мне кажется это уже очень хорошо)))) кто-то слушает ..это здорово, кому-то даж нравится..этт ваще круто))))))
"Не ищи", ну вообще говорят что монотонная и тд... а я в нее эмоций не меньше вложила, если честно)))) в слова, в смысл....)))))) мне очень дорога эта песня...... И музыка мне в ней как ни странно очень нравится))) я этот трек изначально брала у мальчика, он был в виде инструменталки... меня зацепило и я написала на него стихи, а потом отослала ему текст и предложила склеить трек(описав от куда и куда что вставить, где продлить и тд), в итоге Алексей поработал вечер над музыкой, дополнительно придумав проигрыш и получился относительно полноценный трек ...с которым я поехала в студию на следующий день и в скором времени воть вышла сама песня))))) не считаю что самая плохая...)))))))))
А в гости я к вам всеравно буду заходить)))) на счет первых поклонников..вы ребят конечно загнули))))))))) мы с вами лучше друзьями будем))))))))))
 
ALENДата: Четверг, 22.10.2009, 23:28 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Договорились! smile Это правда лучше друзьями! А в песне Не ищи музыка действительно классная, сама мелодия, и звуки хорошо подобраны... не знаю меня эта песня очень цепанула! Плюс твой шикарный голос)) В итоге шедевр... А ты с этим мальчиком больше не планирушь сотрудничать?
 
АляДата: Пятница, 23.10.2009, 12:04 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Не считаю песню "Не ищи" монотонной. Монотонной мне кажется "Я люблю тебя". Никому не в обиду, ребят, это моё чисто субъективное мнение. "Не ищи" напротив, очень живая, интересная песня. smile
 
Красный_ШиповникДата: Пятница, 23.10.2009, 18:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
))) Вообще будет еще одна с ним песня...обещаю))))...а может и две если он среагирует быстро))))) а если нет то нет)))) Но то что будет еще одна это точно)))) я уже над ней начинаю работать... Просто у меня сейчас звукач пропал))))...дела у каждого ж)))))))....но скоро начнем работу думаю))))))))))))))..........а вобще я не против совсем продолжить сотрудничать с Алексеем, но если это будет взаимно конечно)))) если он захочет продолжить...то без проблем, в общем посмотрим)))))))))))
А "Я тебя люблю"...нуу конечно без обид)))) всеж свои)))...темболее когда честно это вот очень хорошо...я к мнениям прислушиваюсь очень...я ж иногда свои ошибки не замечаю))))))) Я минус этот брала втихую у Виктора....просто зашла скачала, написала за ночь текст утром выкинула в гостевую.....им не понравилось...я решила раз они не видят как это будет...то я могу поробовать на свой риск и страх записать ее...со своим текстом.... Конечно я плохо сделала что все это взяла и сделала без разрешения автора музыки...но я боялась что начнут все переламывть и переделывать...да и кто я им вообще...какойто там Красный_Шиповник)))))))))) В итоге с этим минусом в мп3 поперлась на студию...с звуковиком нашим Вячеславом ток тогда познакомились...я на записи перепугалась...и в итоге так получилось, не очень качественно.... И минус то не совсем качественный я брала, он не совсем прям для проф записи предназначен был....может от того кажется монотонной....... Музыка вообщет нуу мне минус нравится очень, еслиб не нравился я б наверное мимо прошла и уж точно ничегоб в голову не пришло написать))))
Главный в песне минус это конечно голос... я там так конкретно облажалась)))))))))))))
Но эта песня для меня жуть как важна, она частью меня уже стала)))...с нее всеж и началось)))))))))))

Добавлено (23.10.2009, 18:22)
---------------------------------------------
Ладно все пойдет в перемешку со стихами))))))))

Улетай

1)
Сегодня ты улетишь навсегда
Нас разлучают с тобой города
Я слезе с ресниц не позволю упасть
Ты так решил это всё твоя власть

А я не знала что меня не любил
Как чувства ты так правдиво дарил?
Мне шепчешь тихо... прости ухожу
Чтож улетай я тебя не держу

Ты улетай улетай улетай
И ты меня больше не вспоминай
Любовь прошла, горит сердце огнем
Я с сожаленьем расстанусь потом!!!

Ты улетай улетай улетай
И ты меня больше не вспоминай
Нет ласковых слов своих не говори
Мне поцелуи твои не нужны!!!

2)
Сегодня ты улетишь навсегда
Тебя дома ждут проблемы дела
Не будем прощаться часы пощади
Твой рейс отлета и ты поспеши

Уже не верю твоим нежным глазам
Хотя и сейчас за них жизнь я отдам
Прошепчешь тихо ....меня обними
Но я не тот абонент для любви

Сообщение отредактировал Красный_Шиповник - Пятница, 23.10.2009, 12:38
 
ФранческаДата: Пятница, 23.10.2009, 20:01 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
таак...понятно...
 
ALENДата: Пятница, 23.10.2009, 20:38 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 3
Статус: Offline
Хороший стих! У меня есть текст немного похожий по теме на этот стих!) Это к тому что мы с Франчи как-то недавно разговаривали на тему как разные люди описывают одинаковую тему но разными словами. Тема как бы одна, а взгляд немного под другим углом. Интересно все это. smile
 
Форум » Общение » Творчество посетителей сайта » Natali_Song (Творчество Natali_Song;)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Magic Studio © 2024
Все права на материалы принадлежат их авторам! При копировании ссылка на первоисточник обязательна!
     Magic Studio - Музыкальный проект в стиле 80-хРЕТРОпортал.ру - музыка в mp3 и тексты песенФранческа| Радуга чувств